Дима Ормонов

отек при переломе лучезапястного сустава со смещением

нужно ли прикладывать лед чтобы снять отек при переломе лучезапястного сустава со смещением

гипс уже наложен, но врач сказал что нужно прикладывать лед чтобы снять отек при переломе лучезапястного сустава со смещением - нужно ли?

Юл
Юлия

Нет, не нужно.

Яна Гиленко

необязательно. . главное к врачу вовремя обратиться

Алексей Карпов

Холод уменьшает патологическое депонирование крови. Желательно, но не обязательно.