Рахима Достамбаева

как долго становится на ноги в 71 год при переломе тазобедренного сустава со смещением?

Алена Руденко

4-6 месяцев, в зависимости от состояния больного. Это вообще-то у врачей узнается...

Наталия Кадоркина

Вообще не становятся практически . Требуется операция с заменой сустава. Операция сложная. Если человек обладает здоровьем то встанет через 3-4 месяца. А так сложная ситуация возможно вообще будет не ходить. Но лежать долго нельзя нужно двигаться.

Анастасия

Без протезирования не встают