Баха Айтбаев

Чем быстро снять отек с десны?

Сильно отекла десна снизу в области зуба мудрости, он у меня рос под наклоном и прорезался до половины только и вот сегодня почувствовала боль. Десна отекшая и красная, температура поднялась 37,2, мне на работу надо, чем убрать отечность?

Чика

полоскать н-ка прополиса, календулы, хлорфиллипт, метрогил дента на десну, нимесил по 1 два раз вдень после еды (пить)