Светлана

Как снять отёки на ногах народными средствами?

Екатерина Молодова

Необходимо для начала у врача выяснить: отёки, связаны с ХСН (хронической сердечной недостаточностью) , отеки, связанные с ХВН (хронический венозной недостаточностью) и т. д. Перечислять могу долго. Вот когда под капотом стучит, то почему-то никто не думает о том, чтобы найти универсальное народное средство от стука. Пытаются выяснить причину. Так как же так. Машина дороже, чем здоровье. Тем более в интернете на столь пространственные вопросы получать ответы (разные, не буду выражаться) . Это не отповедь (ни в коем разе) , а совет. Разберитесь с отёками и найдёте массу народных рецептов по теме. Удачи.

Иван Патранжел

холодные обертывания

Виктор Федоров

Только бинтованием эластичным бинтом перед выходом в свет

Эльзира Султаналиева

укажите причину отёка

Т. A.

Какие народные?? ? К врачу идите, это и от сердца может быть.