Serguei Takmakov

Как снять покраснения с глаз народными средствами?

Нахожусь в кризисе, не работаю в данный момент. Поэтому в кармане тараканы повесились. Тут еще левый глаз покраснел, а правый в обычном режиме. Капли средств нету покупать, к доктору идти лень. Хотелось бы снять красноту самостоятельно, есть ли какие нибудь народные и эффективные средства от снятия красноты глаз?

Анечка Предель

Спитыми пакетиками чая. Положи их на закрытые глаза и немного полежи.

Алексей Машнин

Поменьше смотри сюда, почаще промывай холодной водой, после компресса чайным жмыхом.

Игорь Алиев

нафтизин, только часто нельзя его использовать..