Myrza Sarybekov

как снять воспаление печени народными средствами ?

Василий Васьнев

Правильное диетическое питание. Отказ от жареного, солёного жирного, АЛКОГОЛЯ и ТАБАКА. Травки попейте какие врач скажет. Я недавно была у инфекциониста, она посоветовала попить отвар овса. Купила овёс на рынке. Сейчас настраиваюсь на режим питания и приём отвара овса. Готовлю себе в пароварке каши. Вчера сделала перец фаршированный курицей. Нормально. Питаться так и жить можно. Печеночка нормально себя чувствует и говорит спасибо за заботу. В праздники, когда выпивают, всех лесом посылаю и пью воду, сок, чай.

Даниил Ревякин

Есть такое верное народное средство - УЗИ, и после него - прием определенных препаратов (по необходимости) . Вот, самое народное средство и есть.