Анастасия Штыкова

Что за покраснение под глазом?

23 года. Появилось, постепенно увеличиваясь, под правым глазом около 2,5 мес. назад. Не чешится, не шелушится. Ни чем не мазал- ни до, ни после появления. Питаюсь и сплю также как и раньше, когда покраснения не было. Сейчас немного начинает появляться под левым глазом. Был у терапевта. Он не знает что это и отчего, но дал направление на кровь (общ и на сахар) и на мочу, а также на флюрографию: -)

Ainash

Терапевт у вас четкий, вместо того чтобы к офтальмологу направить. Дал кучу направлений для диспансеризации.

Дима Маркелов

анализы получишь иди с ними к инфекционисту.. очень похоже на рожистое воспаление..

Виктор Муравьёв

Найти другого терапевта.