Роман

что могло вызвать покраснение глаз?

во время простуды пил лекарства, была большая темп. до 39, сейчас уже хорошо, но сегодня покраснели глаза. из за чего может быть?

Александр Лазарев

Большая нагрузка на печень.

Серега Пирогов

слаюость просто болезь...

Катя Васильева

аллергия на что либо, усталость, причин много

Виктория Фёдорова

Например, долгое сидение за компьютером

Timur Yusifov

Напряженная работа глаз может быть, увлажняй каждый день воздух в квартире. Глаза зимой страдают от пересушенного паровым отоплением воздуха в помещениях. Если будет продолжительное время длиться покраснение следует обратиться к врачу офтальмологу.