Лариса Никитенко

Покраснение и боль в глазе. Прошу помочь. Болел глаз, было покраснение. Сейчас лишь бывает покраснение. В чём причины?

Сижу за ноутом более 4 часов, но раньше глаза не болели и не были красными

Надежда Макутина

Напряжение на глаза, от компьютера или еще чего. Если нет, то просто с сосудами что-то. Капать Визин или тауфон