Владислав Сапрончев

А есть народное средство от Отёка Квинки и порошок с яичной шкорлупы помогает от алергии при отеке квинки .

Татьяна Коровкина

при отеке Квинке под капельнцей откачивают, это грозное явление...

Костя Точкин

Это просто глупость какая то! Народных средств от отека квинке нет !!!

Артур Иляхин

аллергия от печени если кровь не прокапать капельницой и не промыть то что б вы с шаружи не приложили в нутри не исправно

Марина Марина

Такой тупой вопрос, но менее тупые ответы, которые перед моим конечно же.. . Отёк Квинке - это и есть аллергическая реакция, причём настолько выраженная, что при неоказании помощь можно за 10 минут умереть. Вы просто не знаете о чём говорите. Какие нах.. й народные средства? Топором по шее, чтоб недостаток мозга не мог навредить телу. А те умники, кто тут печень приплетает, или детские вакцинации вообще должны гореть в аду вечно, чтоб таким же как вы мозг не пудрить. Ведь потом привозят таки, и попробуй разберись, они уже такого наделали с собой, что хоть патологоанатома на консультацию вызвать...

Cергей Петров

Есть - антигистамины с глюкокортикоидами - все народы применяют и им помогает.

И*
Иринка ***

этот вид аллергии имеет причиной паразитарное заражение .
в очищении ваше спасение . лучше природными средствами .
другой причиной может быть вакцинация в детстве-надо выяснять .

Иван Стамов

При отеке Квинка уже экстренная помощь требуется .Самое "народное " средство в этом случае - вызов "Скорой помощи". А потом уж экспериментируйте, как откачают....