Оксана Дендиберина

Большая нагрузка на ноги народное средство

Посоветуйте, но только из ЛИЧНОГО опыта! Не нужно чужие слова копировать !
Это помогает или это просто зарабатывают деньги на обмане? компрессионое белье, можно просто обматать плотно ноги эластичным бинтом и ходить во время нагрузки ?

А=
Алена =)

я инвалид и потому иногда сильно болит нога. эластичным бинтом обматывался, правда не удобно в ней. когда то бабушка говорила про подснежники (прострел кажется) но я не знаю, а сейчас просто мажу бальзам сибирский корень. нет это не рекламирую, проверь правда стоит он окол 250-300р но хватает надолго

Жолчубек Дюшембиев

Мне очень помоглт чулки эласт. и гимнастика.

Андрей Назаретян

Просто пропарьте ноги и живокостом помажте!!

Виктор Березовский

бинтом ты равномерно ноги не забинтуешь. бинт все равно агрессивней стягивает, сползает, слабнет. компрессионное бельё - это вещь! Но надо угадать с размером. зато утром натянул и весь день обеспечено нормальное кровообращение, никаких отеков, ломоты, болей, тяжести и прочих "добряков". Хреново только то что его при покупки не померить.... первый раз я купила свой размер но оказалось великовато, купила на размер меньше- мало, сильно стягивало ноги было некомфортно. Сменила производителя, попала в размер и красота.