Ню
Нютка

Как излечить бесплодие народными средствами? заранее большое спасибо!

Артём Лапковский

возникает много вопросов:
- бесплодие мужское или женское?
если женское, опять вопросы:
- бесплодие по каким причинам? (нарушенный цикл. воспалительный процесс, несовместимость с мужем, нарушение развития матки, генетическая причина... )

при отсутствии ответов на эти вопросы единственным народным средством остается горячая молитва
некоторым помогает

Хусен Шахид

не торопитесь с выводами о бесплодии, проверьтесь хорошо... лучше сделать гсг и там всё покажет в чем вопрос ...

Руслан

Любые болезни ведут к работе над собой. Если человек убирает духовную причину и к тому поможет лечением тела тогда наступает излечение. Отнеситеь к даной ситуации как к уроку, а не как проблеме.. . Травмирующая ситуация заканчивается в момент принятия ситуации.

Татьяна ***

почитайте о боровой матке-трава такая.

Шохрузи Каримулло

Тоже много слышала про боровую матку и ее чудодейственную силу. А еще я как-то была в санаторие "Самоцвет" Свердловской области, так туда много бесплодных пар приезжало и говорят, что приезжали не зря))) ) там основное лечение на грязях молтаевских, почитайте про нее.... Удачи вам!!!!