Наталья Кулакова

кто чистил сосуды народными средствами? какой результат? дайте пожалуйста рецепт. заранее спасибо

Анна Самохина

ёршиком, ёршиком. А от чего чистить-то собрались? Сосуды закупориваются только холестерином - проверьте его уровень и получИте назначения терапевта.

Сергей Павлов

Сейчас есть одно классное средство на основе лекарственных трав с L аргинином.... Оно удостоено уже два раза Нобелевской премии ( вернее его разработчики - производители) оно классно очищает сосуды, они становятся мягкими, эластичными и все проблемы с сосудами проходят совсем.... пишите, если интересно, подскажу что это такое

Ек
Екатерина

Сушеница топяная.