Евгений Хартов

как почистить организм от шлаков? кровь, сосуды? есть ли народные средства?

Алексей Шивыдкин

Поголодать и воды побольше пить

Марина

Никаких "шлаков" в организме нет. Для этого работают печень, почки, потовые железы и. т. Все "шлаки" придуманы шарлатанами, чтобы впаривать БАДы.

Алексей Алексеев

От шлаков? Нету такого как очистка от шлаков, ибо нет шлаков в организме, это все выдумки бабушек и других шарлатанов которые чистят не шлаки а ваш кошелек. Не поддавайтесь на развод!

Анна Николаева

есть, народные) ) только китайские.

Антон Рожко

зелёный чай в помощь

Татьяна Махалина

чай каркаде

Светлана Савушкина

есть. но прежде нужно вычислить кто на вас порчу навел. ведь у вас еще и щитовидка. ну можете пока забеременеть и на аборт.

Светлана Линник

похоже диагноз старость. многие хотели ли бы от этого недуга вылечится.

Zoka Mister

Лучше печень полечите, оздоровленная она поможет всему организму. Например вот на основании таких рекомендаций - http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/kak-lechit-pechen-posle-alkogolya

Рено Капелюшкин

Вывести всё ненужное из организма можно только при длительном голодании, но его надо проводить только под наблюдением врача. А оздоровить организм можно с помощью продуктов пчеловодства. Пчела-целительница от Бога. У неё есть лекарства на все случаи жизни. Подробнее почитать можно здесь http://www.svoyapaseka.ru/helpful/produkty-pchelovodstva-chto-eto-i-dlya-chego/