Татьяна Миронова

как почистить организм от шлаков и токсинов?

Вячеслав Морозов

выпивай перед завтраком каждый день стакан воды. просто, но очищает.

Владимир Климов

Баня, пить побольше воды и заниматься спортом, чтобы через поры выходили эти токсины

Елена Овечкина

Перестать позориться своей неграмотностью в данном вопросе.

Павел Артемьев

три литра воды (чистой не чай) в день

Санжаржон Муатаров

могу предложить пластыри для вывода токсин и шлаков, читайте в инете. Цена за упаковку 10 шт 500руб. результат виден по пластырю после применению

Кристина (Горохова)

Выпить 3 литра воды и сходить в баню

Павел Комаров

во-первых натощак выпить натощак активированный уголь (1таблетка на 10кг. веса)
во-вторых 1,5 воды в день
напротижении 7дней повторять ету процедуру
можно еще для лучшего еффекта старатся в ето время кушать натуральную пищу где менше
буквы Е, ГМО, и всяких непонятных заминителей, ограничить употребления алкоголя, никотина и жирной пищи...

Medina Samatova Samatova

шлаки это не медицинский термин. чистка проходит в несколько этапов. первая - это кишечник, вторая - это печень, есть только один способ очистки лимфы. я много чего пробывала, но самый лучший способ создала природа!

Марина Петракова

под наблюдением врача только