Сергей Бакун

Как избавиться от шлаков и токсинов в организме? Интересуют как народные, так и медицинские методы

Анечка Сабурова

Переливание крови вам в помощь, если интоксикация организма.

Никакие народные методы не помогут.

Что, настолько всё критично и постоянная тошнота ?

Если что-то и надо чистить, так это печень.
Проголодайте 6 дней на воде и она очистится и начнёт сама убирать все токсины. Это её дело, чистить кровь.
Можно помочь печени и сделать Тюбаж (см. в интернете)

Екатерина Скокова

Если у вас организм здоровый, то очищается он так, как предусмотрено природой. Для этого и существует печень, почки и прочие органы. Если органы выделения нездоровы, то нужно лечить прежде всего основное заболевание, а не очищаться от шлаков и токсинов.

Нуридин Нурлаев

В СССР не засерали головы шлаками и токсинами и жили по 80 лет. Сейчас когда появился бизнес на таблетках и БАДах, то нужно всё и шлаки, токсины выводить. Взять здорового космонавта и послать на проверку, сразу окажется организм в шлаках и токсинах-бизнес.

Savanai Larsi

Шлаков? у вас в организме метал выплавляется?

Александр Давыдов

Я пила циклом "фильтрум-сти" (доктор посоветовал) .
Неделю перед каждым приемом пищи (завтрак, обед, ужин) минут за сорок толкла себе эти черные таблетки 🙂

Александр П.

народный метод: выбрать три свободных дня и выпить столовую ложку уксуса, будет плохо особенно первый день, от унитаза не будешь отходить, но на третий день помолодеешь )

ахтунг - метод народный!

Александр Фатюхин

ни в коем случае не пейте уксус! По утрам пейте кипяченную остывшую воду за полчаса до еды. Всегда! Еще есть рецепт: ложку льняных семян заливаете кипяченной водой (1 стакан) , через час все выпиваете, так в теч. 10 дней, потом 10 дней перерыв. Отруби пмогают) И перед сном яблоко съешьте) Ну или не перед сном) Всегда ешьте яблоки) И не ешьте всякую дребедень) А промышленную курицу так вообще исключите из рациона) БОЛЬШЕГО делать не надо. Шлаки - это миф, способ вытянуть деньги) и не вздумайте проводить чистку печени) просто не ешьте фигни) Вам любой чел с мед. образованием скажет

Саша

Говорят, по утрам и перед сном надо есть каши, ну или заливать кефиром ( можно даже водой, молоком и другими любыми жидкостями) отруби ( они очень полезные и богатые клетчаткой) и употреблять их в пищу. Это не только очень диетическая еда, но и очень ( как я уже говорила) полезная, хорошо очищает кишечник и выводит эти ваши шлаки и прочую ерунду.

Евгений

спортсмены регулярно (раз в полгода) делают чистку организма по 2 недели продолжительностью.
оливковое масло - 1 ч ложка утром, 1 ч ложка в обед.
большое количество клетчатки - овощи, фрукты, зелень.
рыбий жир постоянно принимать!
+ чистка печени эссенциале форте.

Наталья Никонова

Английская соль (сульфат магнезиум) - продается в любой аптеке, следовать инструкции на упаковке. Лучше никуда не ходить в день принятия соли...

Ел
Елена

Сенна Д -старое, эффективное средство