Здоровый образ жизни
Кто чем чистит свой организм от шлаков и токсинов??? =)
Пиво и только пиво !
активированным углем
От всех шлаков и токсинов Вас хорошо очистят распространители БАДов, которые эти шлаки и токсины и придумали. А заодно и от денег Ваш кошелек хорошо почистят :)
В норме все лишнее выводится из организма естественным путем.
такие понятия как "шлаки и токсины в организме человека" придумали всякие шарлатаны. Для начала найдите любую медицинскую энциклопедию, и попробуйте там отискать, что такое "шлак" или "токсин". Таких понятий там нет, и в человеческом организме их быть не может!
Если сомневаетесь, то спросите у тех кто Вам будет предлагать какое-то чудо-средство от шлаков в организме, что такое шлак, и как он там берется? Любой дипломированый доктор над их ответом хорошо бы посмеялся.. . ))
Удачи! ;-)
Очищение организма
Очищение крови, печени, желчного пузыря
*2-3 столовые ложки неочищенного овса залить 0,5 литра воды, поставить на умеренный огонь довести до кипения, убавить огонь до минимума и кипятить 5 минут процедить и пить как чай в течении дня. Оставшиеся зёрна овса не выбрасывать их можно использовать вторично, но кипятить уже 10 мин.
* хрен огородный протёртый 200 гр. , сок чёрной редьки 200 гр. , чеснок без шелухи протёртый 200 гр. , сок лимона без корки и семян 200гр. , водка качественная 100мл, мёд натуральный 100гр. , всё поместить в одну банку и перемешать деревянной ложкой, выдерживать не нужно, принимать по столовой ложке 3 раза в день, запивая 0,5 стакана воды.
Очищение крови, печени, желчного пузыря
Красное вино (не заборокраситель!!! ) в умеренных дозах, выбираются индивидуально