Здоровый образ жизни
Как очистить организм от шлаков и токсинов?
Напишите проверенные способы, пожалуйста
Пить чистую воду - не менее 2,5 литров в день, старайтесь не позже 20-00 .
Утром за 1 час до завтрака хорошо попринимать 1 пакетик порошка ЭНТЕРОСОРБИТ в течение 10 дней.
В выходные дни хорошо сделать утром тюбаж - выпить 300 мл воды минеральной теплой без газа (с вечера налить в открытую посуду) и лечь на грелку под правый бок на 2 часа. Это щадящее очищение печени.
Диета - свежевыжатые соки, каши из цельных злаков на воде, овощи и фрукты. Вечером - кисломолочные продукты.
Ложитесь спать до 23-00 и спите не менее 8-9 часов + прогулки пешком на свжем воздухе по 5 - 10 км в день.
И будете отлично выглядеть, в глазах блеск, кожа свежая, румянец . А настроение - вообще отличное! УДАЧИ!!!!
Зеленый чай и каши на воде. Но это так нудно...
Профессиональный и проверенный на себе способ - программа очищения организма Коло-Вада. Занимает 14 дней проходится легко, без изменения образа жизни, без сложных и неприятных процедур, с небольшими диетическими ограничениями. Использую регулярно, 2-3 раза в год, с 2004 года. С того же времени не пользуюсь лекарствами и услугами медицины. Передаю опыт и обучаю желающих.
ничего не есть месяц.
от шлаков, т. е. продуктов обмена - инфракрасная сауна, некоторые виды массажа, мочегонные чаи
от токсинов - концентраты пектина
устраивать разгрузочные дни.
например весь день пить воду.
А почему Вы думаете, что они у Вас есть? На сомочуствии отражается? Если самочувствие плохое, от шлаков ли? И вообще - если организм работает нормально, не выбрасывайте деньги на препараты, а купите лучше фруктов. А голодание - бред.
Зоостерин-ультра, 60%,
Чистит кровь и лимфу от тяжелых металлов, солей. и тд.
Голодание.
Галина Антипова
А если просто посидеть на овощах и фруктах, поможет?
Пить зеленый чай.
Кефир очень хорошо очищает желудок, избавляет от токсинов и улучшает самочуствие
Поменять рацион. Употреблять больше злаков
Раз в неделю-разгрузочный день, т. е. ничего не кушать кроме кефира, а так каждый день нужно принимать полифепан или энтеросгель-оч помогает!
Юлия Лашманова
Девушка, а что это за препараты - полифепан или энтеросгель? Напишите вкратце, пожалуйста. Можно в личку.