Здоровый образ жизни

как очистить организм от шлаков и токсинов?

Вам надо:
1) пить чистую воду (желательно с коралловым кальцием) ;
2)ставить клизмы;
3) питаться здоровой пищей;
4) посмотреть чистку организма в интернете.. .
Успехов, и большое спасибо Вам, за то, что есть такие как Вы, которые хотят быть здоровыми и стремятся ими стать.
Р. А.
Лучший ответ
А Вы похожи на доменную печь? Шлаки в основном там. Равно как и соли в чайниках.
Здоровый организм - система самоочищающаяся. Природой все предусмотрено для вывода шлаков и токсинов. Если есть проблема, значит нужно лечить и устранять именно ее и, разумеется, правильно питаться, чтобы шлаков поменьше было.
Я пользуюсь 14 дневной программой Коло вада плюс
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Ею пользуются спортсмены, для сброса веса перед соревнованиями.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо.
Сергей Пя
Банку пива Холстен выпить и через полчаса- 1 час 2 литра кефира. Если в мазаин выйдешь и попадёшь в очередь - обкакаешься.
Алина Дараган
Программа очистки NSP - полная консультация возможна только в личной переписке, потому что консультаны нашей компании - почти как врачи .
Пол Брэгг. Чудо голодания.
Просто помогите своему организму сделать это самому. Я делаю это так: утром бег трусцой о натурель минут 10, контрастный душ и только потом тибетская гимнастика, выпиваю в день 2 литра чистой воды, ну и, конечно, грамотное питание, больше витаминов и антиоксидантов. В магазинах стараюсь не покупать продукты, где есть консерванты и красители, т. е. всяческие Е. Иногда полезно посидеть день на воде.
сыроедение
Елена *****
НУ, САМОЕ ПЕРВОЕ - АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ. . А ВООБЩЕ ОРГАНИЗМ САМ САМОЧИЩАЕТСЯ сорри капс
Pavel Yarosh
Съесть-腰带长袖毛衣迷彩!
Сходить в баню. Пить воду.
Это лёгкий путь

Более экстремный.
Или записатся на чистку.