Здоровый образ жизни

Как почистить организм от шлаков и токсин после зимы?

Хочу почистить организм. Выбрала: магнезия, клетчатка, салат метелка, вормил (от паразитов) и разгрузочные дни. Посоветуйте в какой последовательности почистить организм, сначала разруз дни потом от паразитов выпить и магнезию или сначала выпить магнезию а потом разгруз дни. Может у Вас есть своя методика. После зимы что то плохое самочувствие
Хорошо, мне не надо, но хотя бы СЕБЕ дайте ответ на вопрос: Что такое шлаки и токсины?
Где в организме они вырабатываются, что из себя представляют, где накапливаются, в каком виде (жидкости всякие, порошочки, камешки, или еще какая гадость), и почему они из организма Вашего не выводились? И почему магнезия их выведет?
Препараты "от паразитов" далеко не безвредны. От каких именно "паразитов" Вы собрались лечиться? Универсальных лекарств нет! Или все сразу принимать будете?
Все эти "чистки", "шлаки" и пр. ерунду придумали продавцы БАДов, чтобы убедить людей покупать свои препараты. В медицине не существует такого термина - "шлаки". Организм сам себя очищает.
↓Đḝřzҝąя↑ ·●•бẽĉцẽңңåя•●·˙
Лучший ответ
Купи, шпинат листовой замароженный парь на воде и ешь, с рисом, картохой и т. д. можешь купить семя льна тоже оч полезно.
$$$Niko$$$ Remo
от паразитов выпей спирту... :)))
организм сам себя прекрасно чистит.
Тобыл Хасенов
тебе 80 лет что ли, какие шлаки и токсины. или кучу лекарств принимаешь?
Весенний пост и больше ничего не надо. Можете почистить кишечник клизмами несколько дней и все...
Вантузом.
Allister Crowly
Активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг веса
Галина
Православный пост - лучшая очистка после зимы.
Aidos Kumisbekov
Господи, не издевайся над своим организмом. Нечего магнезию в него беспичинно вливать, а от паразитов таблетки пить тем более. Если печень здоровая, организм сам прекрасно очищается. Кушай здоровую полноценную пищу и это все, что нужно.
Алена Белова