Мухаммаджон Бахриев

Подскажите врачи. Как почистить организм от токсинов сигарет?

Алексей Трефильев

пей молоко и витамины.
особенно те, что для печени (можно БАДы гепатрин и овесол)

Юлия Бабий

брось курить остально организм сделает сам. в конце мая будет международный день отказа от курения

Ольга Матлахова

Если продолжаете курить, то толку будет мало. Если бросили и хотите очистить себя, то организм после отказа от курения очищает диета №5 и минеральная вода

Павел Терехов

Организм сам очистится, только дай ему возможность - не кури.