Ден Дениска

Как почистить организм от шлаков?

Евгения

попробуйте анальный секс, смажьте соусом чили. результат то что надо

Di
Dina

а что такое шлаки? как они выглядят? где находятся?

Андрей Самодуров

Перестать читать шарлатанские книги и "ЗОЖ". Шлаков в голове станет меньше.

Константин Капитонов

Во-первых, помните то, что невозможно одними лишь травами либо другими народными средствами избавиться от вредных веществ, если вы живете в большом городе, где воздух загрязнен разными вредными веществами. В таких условиях жизни раз и навсегда избавиться от токсинов не получится, так как их запас будет ежедневно пополняться. Гораздо эффективнее будут действовать очищения, если вы будете часто бывать на свежем воздухе. Еще рекомендация: как можно больше употреблять в пищу свежих фруктов и овощей, для питья использовать чистую воду и в большом количестве, а также свести к минимуму использование искусственных моющих средств. Это будет защищать ваш организм от больших доз токсинов.

Вадим Ковалев

я знаю точно когда просыпаешься выпей 1 стакан воды или ешь рис

Александр Пуляев

Воздержаться от мясного чревоугодия, осень не зима- витаминами полна.

Елена Беляева

Начните с изучения специальной литературы по очищению организма

Кристина Петросян

клизма глупышка только семиведерная клизма тебя спасет