Евгения Романова

Как почистить организм после праздника?

Вчера выпила кактель в банке и пиво, а так же заела всё это сгоревшим шашлыком)) ) теперь жалею, (( хочется привести организм в норму. Что делать?

А)
Ангелина )))

Устройте себе разгрузочный день, пейте весь день зеленый чай и ничего не ешьте. Все придет в норму.

Екатерина Вдовина

Печень сама со всем справиться, только не надо ее перегоужать эирной пищей и алкоголем.

ОК
Ольга Коновалова

линекс купи, дорогой, но поможет. И по 2-е капсулы на каждый прием пищи. в течении недели можно.

Виктория Бирюкова

Выпей морс или рассол

Константин Самойлов

уголь выпей, а потом линекс пропей, если есть возможность))