Марина Волкова(Лапенкова)

как почистить лёгкие?

курить не бросил и не собираюсь пока. но хочется устроить профилактику лёгким, как можно это устроить?

я не собираюсь очищать лёгкие полностью, но наверняка есть профилактика какая нибудь... о чем в принципе и задан вопрос!

Поликарп Матвеич

Лёгкие курильщика почистить невозможно.

Надо бросать курить и сами очистятся... частично...

Екатерина Виноградова

Да запросто, марш бросок километров на 25 + килограмм 40 нагрузки. Когда прибежишь легкие будут как у младенца, если по пути не выплюнешь.

Елена Бардина

никак... копоть и сажа останется там навсегда.

Сергей

Если не думаешь бросать курить, не задавай такой вопрос. Бросишь курить, только через год твои легкие начнут самоочищаться.