Оксана Леонова

как почистить печень

Александр Андреев

врачи чеснок советуют) ) но вот беда его много не сожрешь (

Марина Матвеева

Набей в яндексе-журнал зож-чистка печени.
и -зож чистка печени.

Наталья Мардиева

самое простое для начинающего -это магнезия \ слабительное аптечное . конечно этого ой как мало . но зато не вредно . и пока почитаете и узнаете подробнее то вполне сгодится .
надо знать что самовосстановление его каждой клеточки произойдёт при правильном питании и образе жизни через 5 лет . и у него 4 отдела . и мн. др . что надо знать .не навреди .