Наталия Зарубина

чем можно почистить печень без таблеток

Анюта Грибанова

Чистка печени. Подготовительный этап. За три дня до предполагаемой чистки нужно перейти на потребление яблочного сока. Желательно брать сорта кислых яблок, например, антоновка. Кислый сок способствует размягчения кальцинированных камушков и песка, содержащихся в печени. Мягкие камушки не повредят протоки, по которым они будут выходить. В этот период (3 дня) нужно делать клизмы по два раза в день.
Чистка печени маслом и лимонным соком. Берется стакан оливкового нерафинированного масла холодного отжима (можно заменить на подсолнечное) и стакан лимонного сока. В конце третьего дня яблочной сокотерапии, примерно в семь-восемь часов вечера, вы ставите перед собой два стакана и с мыслями, что все будет «ок» , приступаете к процедуре чистки печени при помощи масла. Глоток масла, затем глоток лимонного сока. Через 10-15 мин. все повторять до тех пор, пока в стакане не останется ничего. Знающие люди советуют сначала пить сок, а потом масло, меньше вероятности того, что на 3-4-5 глотке появится отвращение к маслу и желание все забросить. Идти на поводу своих желаний — губительно, поэтому, очень надеемся на благополучный исход процедуры. Ведь перед чисткой печени вы три дня готовили себя: пили сок и делали клизмы. Осталось всего ничего – выпить масло и лимонный сок. Во время чистки печени не нужно думать: а что, если… «Все будет хорошо» , – мысленный настрой тоже влияет на благополучный исход процедуры.
После приема масла и сока, вы спокойно укладываетесь в уютную постель, положив на правое подреберье теплую грелку. Желательно уснуть и посмотреть хорошие сны.
Настоящая чистка печени происходит у всех в разное время. У кого-то в течение ночи, а у кого-то утром. Выходят зеленоватые мягкие камушки разных размеров.
Я сама лично не делала, но сестра сделала и была поражена результатом.

Александр Булов

Можно травами желчегонными.

Natalia Smodleva

Шрот расторопши

Роман

есть специальныц суп который очищает печень

Андрей Лихачёв "женат"

Почитай Геннадия Малахова.

Kati Проистина-Абсалямова

березовый деготь, березовый сок, березовые отвары, в т. ч. из березовых почек. чистит печень в общем и от паразитов (в частности от лямблей).

Вирус Касперского

Есть такой метод: метод очистки печени доктора Залманова.
Налейте в грелку горячей воды, ляжьте, на место печени положите полотенце, чтобы не так было горячо, положите грелку на печень и лежите минут 20-30.

Наталья Устинова

ёршиком можно посчистить

Михаил Сергеев

Я 12 раз чистил по МАЛАХОВУ. Но прежде чем чистить по МАЛАХОВУ сделайте узи. Если еть твёрдые камни чистить по МАЛАХОВУ нельзя.