Геннадий Дьяконов

Что попить для печени после антибиотиков и таблеток?

Болел, пил разои много назнач. Таблеток, потом антибиотики и еще таблетки, сегодня сделал узи печени поджелудочной желчного и протоков, все норм только сказала печень угнетена и какие то изменения или отложения что ли она сказала, грворит антибиотики пил? Говорю да. Понятно мл, говорит попей для печени для востановлнния, че то назвала я не отметил для себя, помню говорила карсил или другие, что посоветуете из таблеток может растительного происхождения (соблюдаю диету щас небольшую после приема аб прошло примерно20 дней разве не востановилась за это время? Еще когдп болел простудой и синуситом язык потемнел, там и испугался но с желчныим и протоками все норм, щас цвет языка норм но маленький светлокорисн налет остался совсем не виден)

Игорь

соблюдай диету не ешь продукты вредные для нее и не перебарщивай!

Алексей Стыкин

Эссенциале Форте, Карсил

Та

Пейте препараты растительного происхождения - ЗВЕРОБОЙ, РОМАШКУ АПТЕЧНУЮ, ОДУВАНЧИК, такие препараты изготовлены по технологии криоизмельчения. сайт Секреты долголетия.