Анюта Анюта

Какие антибиотики можно принимать при заболевании печени

Дочери 9 лет на данный момент гастрэнтерелог прописал Антраль и Бонджигар педиатр назначает Зиромин 1/2 т в день Амизон 1 т 3 р в день и инсти чай Можно ли?? ? Или какие Вы посоветуете?

Ирина Богданова

Я рекомендую вам пить Кору муравьинного дерева, натуральный антибиотик и иммуно–
модулятор. Стимулирует защитные силы организма. подробности по тел. 89251757778 Ирина