Инга Сабурова

какие есть препараты от заболеваний печени

Дима

Я использую "ЛИВ. 52".
Его врачи не знают и не выписывают, но он лучше Расторопши, как показали клинические исследования на детях больных холециститом. Не БАД !
Это растительный гепатопротектор с желчегонным эффектом из трав Индонезии.

Печень не болит, в ней нет нервных окончаний, а болит желчный пузырь.

Обследовать печень надо обязательно, может быть желчекаменная болезнь и камни могут забить протоки.
Самолечение опасно !

Азат

Как я уже и говорил при заболевании печени ни какого самолечения-к врачу!
Табак, спиртное, остро, жаренное-забыть по определению Овощи, фрукты, чистая вода!
Процесс не быстрый, но печень имеет способность восстанавливаться сама.

Евгенинок Заботин

их масса надо знать что именно

Таня Гусарова

Нужно знать диагноз. Хороши препараты с расторопшей- масло, таблетки, жмых и др.

Ольга Янукевич

Нельзя заниматься самолечением. Специалисты найдут недуг и выпишут нужное лекарство

Sofia Kulnichenko

карсил, гепабене, самое лучшее эссенцеале форте

Леся

Эссенциале -самый лучший.