Де
Денис

Какие препараты лучшее для очищение печени от шлаков

Nur Smanaliev

овесол.

Влад

диета

Галина Шумилова

Я чищу печень постоянно:
1.Дюфалаг
2. Эссливер форте можно вообще почти постоянно, переменяя его то с аллохолом, то с эссенциале-форте, то с корсилом, то с овесолом, гепатрином
3. Два раза в год можно ГЕПТРАЛ - он дорог, но хорош. И антидепрессант к тому ж. )))
4. Есть цветную капусту, брокколи, просто белокочанную, да любую. Овощи. Стать вегетарианцем. Зелень, рыбка... .
5. И не есть вообще жареное, жирное, сладкое, сахар. (У ж лучше мёд)
У д а ч и. )))