Слава Кадников

Как правильно очистить печень от шлаков без лекарств? Подскажите пожалуйста?

Анастасия Крутова

она сама себя чистит, только помогать ей немного надо-не пить, не курить, кушать здоровую пищу, спорт.

Надежда Свинарёва

Согласен!
Печень, она умная, сама очистится!

Марат

Масло расторопшы или шрот расторопшы.
Оба средства эффективны, в капсулках продается или в банках. Ребенку лучше шрот не давать, так как может подавиться.

Руслан

Могу посоветовать очень хорошее средство, которое очищает организм в комплексе, в том числе и печень, от шлаков и токсинов. Полисорб - хотя это и лекарственный препарат, он не содержит химии. По сути в разведенном виде получается кремниевая вода, о которой можно найти очень много полезной информации в интернете.
Я Полисорб использую в качестве фильтра для воды, иммунитет отличный.