Танюсик Воронцова

какое лекарство может координально очистить организм от шлаков и паразитов? только эффективное

Оксана

Эффективная линейка БАДов "Оптисалт",
принимать горсть разных таблеток ежедневно.
http://optisalt.su
Как раз от шлаков и паразитов.

Плюс правильное питание.
Половину объема пищи должны составлять СЫРЫЕ овощи и свежая зелень.
Черешковый сельдерей, укроп, петрушка, зеленый лук, базилик и так далее.

Максим Якимчук

сырые овощи и фрукты и вода

Джоли Drakon

а ключ от квартиры где деньги лежат не надо?

Андрей Стекачёв

селедка и молоко

Роман

Испытанные на себе - ним, черный орех и трифала. Ним и трифала продаются в индийских магазинах и у дистрибьюторов (не сетевая фирма, мировой сертификат качества) . А черный орех можно выписать из Сочи, хотя он должен скоро в аптеках появиться. После них у меня прошли все проблемы со здоровьем, хотя изначально я в них не верила.

Виктория Опря

Голод - Лекарственный) ) Лучше не придумали...