Нелли Беляева

как очистить организм от лекарств

Сергей Концедалов

Организм сам в состоянии очиститься от ненужного! !
можно
- Каждый день кушать салаты с нерафинированным растительным маслом, морскую капусту, фрукты…

- Настойка восковой моли — и лечит, и чистит организм от всяких антибиотиков.

Как очистить организм от лекарств - http://www.kakprosto.ru/kak-86417-kak-ochistit-organizm-ot-lekarstv

Mirlan Koshokov

обычно лекарства выводятся с мочой, много пить простой воды надо

Анастасия Леванова

Вода, активированный уголь и перестать жрать лекарства.