Алексей Карпов

Каким способом можно очистить организм, от плохих веществ?

Ольга Терон

клизмой трехлитровой

Олег

клизма и диета)

Роман

а что в себя складывала такое плохое? я сегодня завтракала-вода стакан. кофе чашечка и гр. 150 жареных каштанов. . вот.

Екатерина Горшкова

Способов очистки не мало, но основные - клизмы с соленой водой, или водой с лимонным соком; Жест Раковины (Шанк Пранкшалана) ; раствор магнезии; система Коло Вада.... И многие другие.. . Очистится, конечно, очень важно, но самое важное - Правильно питаться после чистки. Прочитайте две небольшие книги доктора Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы". Его система позволяет избавиться от болезней, и долго жить без них, до самого конца.

Владислав Сологуб

Диета, а еще лучше засорять не нужно было

Татьяна И

стакан кефира на ночь или бифилайфа.

Коля

Так, например, имбирь (сухой, молотый), принимаемый натощак-выводит токсины из крови, разжижая её,таким образом.