Кирилл Faust

как очистить свой организм от всего плохого? И что не нужно кушать чтоб вести здоровый образ жизни?

Аликрам Новрузов

От всего плохого избавиться невозможно. Если так подходить к вопросу, то жить вообще вредно 🙂

Мария Юрьевна

Попостись не только физически, но и духовно.

"Постясь от брашен, душа моя, от страстей не очищаясь, не принесет исправления, и возненавидена будет от Бога, как фальшивая, и уподобится злым демонам, никогда не ядушим".

Алексей Тихонов

Нужны разгрузочные дни

Настена

Можно проводит раз в месяц например, "очищающие дни", целый день или даже два исключительно на воде

Надежда

ну есть разные способы, раздельное питание, или без него, а просто минус всё жареное, острое, копчёное, колбасы, снеки, солёное, сладости, минимум мучного. Побольше овощей, фруктов, пареное, печёное, тушёное, не жирное, масло оливковое, хлеб отрубной, не переедать, пить воду. Будьте здоровы!

Виталий Петренко

Это вам к доктору Попову ))

Натали Фёфoрова

Попробуйте почистить организм с помощью овощных соков, прочитайте в инете про свекольный, морковный и тыквенный.
Кушать надо в меру и только натуральные продукты

Дмитрий Черепанов

Организм, система самоочищающаяся,
ничего плохого в вас нет.