А вы за здоровый образ жизни?

Наталия Касьяник

Не так давно я осознал, что для достижения множества целей - необходим здоровый образ жизни.
Но не тот, что внушают нам по ТВ, а действительно здоровый образ жизни.
Я хочу прожить долгую жизнь, по этому вред для здоровья явно не для меня. Более полу года
веду здоровый образ жизни и мне это нравиться. Ведь я могу не пить\курить\жрать всякую ерунду,
а получать удовольствие от достижения своих целей и зачастую это удовольствие куда ярче, нежели
от вредных источников "удовольствия".
Как-то так. 😉

Людмила Фанасова

если интересно то да, но не до фанатизма

Евгений Батарев

Да, но без фанатизма точно.

Александр Палютин

Конечно... вот чипсы ем..)))

Maria Shapor

Здравствуйте!
Я-то за здоровый образ жизни, но постоянно съезжаю на не здоровый.
С уважением!

Евгения Григорьева

Я ЗА! Но так скучно жить!

Олеся. Цухт.

ДА, за здоровый осознанный образ жизни. Будь здорова.