Ирина Стырова

Как не разочароваться в здоровом образе жизни?

отказался от всех удовольствий, которые были в жизни (алкоголь, сладкое, мучное, жирное) , истезаю себя в спортзале. а чувствую только злость и усталость всё время. уже третий месяц.

Иван Елисеев

Мёду поешь...))

Екатерина Кондрашова

Не дорос ты еще до него.)

Юлия Астахова

Москва не сразу строилась

Elena {{{{

Ой, а разве больше совсем-совсем ничего не радует в жизни, кроме как поесть и напиться??? Срочно ищите новые, настоящие радости!!!

Алена Макуха

К здоровому питанию следует привыкать постепенно. Как и к нагрузкам. Я думаю психика протестует! Разом отняли у себя все удовольствия ещё и работать заставили! Мало того, наверное, не нашли альтернатив любимым булочкам и конфетам. Есть же куча низкокалорийных десертов, сладких фруктов (кроме бананов и винограда) , соков и т. д. Пересмотрите свой рацион. Возможно, вы перебарщиваете с ограничениями?

Mihail

привет! Здоровый образ жизни - не есть физические нагрузки + диетическое питание.. .Почитай - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это поможет расслабиться и получить удовольствие, может иначе взглянешь на мир))))