Юлия Кожарина

Как вы ведете здоровый образ жизни?

Анастасия Попивчук

Редко и эпизодами.

Dima Bakashov

Я веду здоровый образ жизни, На нездоровый у меня денег не хватает.

Роман

Марк Твен утверждал: единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

Ирина

Уже 15-й год в соответствии с рекомендациями:

Мне нравится такой образ моего здоровья !!!2-й год, как я - на пенсии.

Денис Кондратеня

минимум алкоголя и табака, больше положительных эмоций и занятия спортом. 🙂

Елена Романова

Не ем после 8, бегаю каждое утро от дома до колледжа 2 км...

Ceргей М.

Увы.... Образ жизни свой по принятым меркам назвать здоровым не могу. Пью много кофе, курю, люблю шоколад, спортом никогда не занималась. Из правильного - сплю полноценно, пока не высплюсь. Не болею, ттт.

Ан
Анастасия

вегетарианское питанеи, физкультура

Евгений Апенин

я веду жизнь, зачем мне ее образ