Юличка Дидович

Вы ведете здоровый образ жизни? Что вы для этого делаете?

Ма
Марина

ЗОЖ: и так я правильно питаюсь) ! - никакого фастфуда, жаренное ем редко, больше предпочитаю на пару готовить, ем мясо, молочку. рыбу, фрукты и овощи -и больше ничего лишнего) Спорт - я иногда вместо лифта бегаю, катаюсь на велосипеде) ! еще недавно начал делать зарядку по утрам) ! Сон - стараюсь спать 8-9 часов в сутки) ! этого нужно для полноценного сна) ! и причем очень желательно ложиться спать рано и вставать рано) ! - так будет на много полезнее для здоровья. . вообще по идеальному нужно ложиться в 21:00 а вставать в 5:00-6:00 Умеренная работа - умеренно нужно выполнять любую работу, как и физическую так и умственную) ! ну физ работу необязательно надо, а вот умственная должна быть - надо нагружать свой мозг, а то он начнет стареть, соответственно начнет стареть а потом и разрушаться все тело) ! и самое главное ( Мое лично мнение) - Оптимизм) ! никогда не унывайте и не опускайте руки, смотрите комедии, шутите, общайтесь с позитивными и добрыми людьми) ! делайте добро людям и желайте счастье)

Ринат Нурбаев

А что для этого нужно делать? Правильно питаться и заниматься физкультурой или спортом.

Евгений Гладких(Минор)

Ведем здоровый образ жизни, со всеми вытекающими.

Алексей Федотов

Да, занимаюсь спортом, и не увлекаюсь всякой ерундой! Беги детка-беги!)))

Дин Динёв

Я очень стараюсь соблюдать, но получается не всегда. Раз в три месяца стабильно хожу в фаст фуды, но после этого день на кефирчике. Ем почти всегда правильно. хочу начать зарядку по утрам делать и пресс качать)

Ко
Коля

здаровый образ жизни это тогда когда например ешь здаровую пищу делать зарядку

Санжар Сагындык

правильно питатся

Юлия Семёнова

правильное питание фитнес

Игорь Козлов

Приходится. Зарплаты маленькие (на колбасы, сосиски, бургеры, спиртное и бензин) денег нет. А "фитнес"?.. на работе (физический труд).

Александр Залога

пытаюсь, но мешает оч. многое.. сейчас перекушу и пойду погулять в лес.. надеюсь воздух чистый..

Юлия

В плане питания, я ем все что захочу и во сколько захочу. Могу позволить себе булочку в десять часов вечера или шоколадку могу съесть. Благо мне повезло, на фигуре не сказывается. По утрам 15-ти минутную зарядку делаю и иногда бегаю, всё)