Здоровый образ жизни
Как вы ведете здоровый образ жизни?
Что по вашему ЗОЖ?
Не пью, не курю, стараюсь правильно питаться и с недавнего времени начала бегать, пока мой показатель - 3 км. , каждый день. Блин, это чертовски сложно, но безумно этим горжусь, потому что это маленькая победа))))
Поем вкусно, коньячку 50 гр - и говорю-Здорово! Вот это и есть здоровый образ жизни, когда здорово душе и телу!
А ЗОЖ=Занудный образ жизни.
целый день здесь
я например так вот виду здоровый образ жизни
Не курю, не употребляю алкоголь, стараюсь правильно питаться и заниматься фитнесом:))
не пью, не курю, много хожу пешком
лично я бы хотел вести ЗОЖ более существенный чем сейчас.. .
а пока я не ем мяса, соответственно ем много фруктов-овощей, не имею машины (меньше нервничаю из-за нее и больше передвигаюсь пешком) , постоянно поправляю себя, когда сижу перед компом сгорбившись как все ))) , стараюсь пить воду не из под крана, а родниковую, и вообще быть спокойнее и не раздражаться.. . работа, где приходиться и побегать и поперетаскивать тяжести почти заменяет физкультуру. вот так.
Пока не получается вести здоровый образ жизни, в полной мере как этого хотелось бы.. . (по объективным причинам)
Заставляю себя бегать по утрам в выходные и иногда в будни, благо есть парк поблизости, сейчас как раз этим и займусь.
Честно говоря - никак, у меня есть вредные привычки. Я просто наслаждаюсь жизнью!
а я его не веду=))
не курю не, стараюсь не объедаться и пью только по праздникам
Это просто! Необходимо питаться здоровой пищей, заниматься спортом, не совершать необдуманных поступков!
пробежки по утрам, здоровое питание_