Здоровый образ жизни

С ранних лет вела здоровый образ жизни во всем.но в 33 года тяжело заболела и до сих пор.здоровый образ жизни-ЕРУНДА!??!

Ну да, согласна. Папа у меня курил всю жизнь, выпивал, прожил 70 лет. Мама не курила, не пила, вела здоровый образ жизни, прожила 68.
Настя Макеева
Лучший ответ
Может ты из окна выпала, тут никакой образ жизни не поможет.
Makset Samambetov
можно пить курить, и не болеть до старости! а можно идти по дороге и на тебя кирпич упадет. и будет по барабану здоровый образ жизни!
Zoirsho Kandilov
А проблема то в чём?
Zarina Abdul'manova
с ранних лет плюю на здоровье и ничего не болит и не чешется
Это карма
А Вам не приходило в голову, что если бы Вы как попало относились к своему здоровью до болезни, то заболели бы ещё сильнее или с более тяжелыми осложнениями?
Ни один врач никогда вам не скажет, что здоровый образ жизни-ерунда, это отговорки лентяев и слабохарактерных людей.
Согласен с Виктори)
здоровый образ, нахальство и упорство вытягивало из инвалидной койки (приписаной врачами) и ставит на ноги людей!
Олег Лямин
К сожалению к 40 годам запасы здоровья организма резко начинают снижаться. До 40 лет каждый человек считается относительно здоровым, какой образ жизни бы он не вёл. Дальше всё зависит от вашей наследственности и предрасположенности, ну и от случайностей, естественно. Здоровый образ жизни - однозначно не ерунда ни в коем случае. И он действительно поддерживает резервы организма.
Что у вас за заболевание?
Татьяна Киреева(Кудрявцева) Но я то заболела в 33 года , а не в 40!диагноз- невринома( опухоль) слухового нерва,во время операции "задели"лицевой нерв,в итоге паралич левой половины лица и опухоль полностью не удалили...