Здоровый образ жизни

Почему если человек ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, то с годами у него бывает больше болячек см. внутри.

больше болячек чем у алкашей и нариков?
..
..margo ..
96 378
Заблуждение. Алконавтам и нарикам некогда за болячками следить, потому у них их как бы меньше. А человек ведущий здоровый образ жизни начинает слишком усердно заниматься своим здоровьем и искать болячки, а кто ищет тот всегда найдет.
СК
Сергей Каунов
2 888
Лучший ответ
откуда у вас такая недостоверная статистика? глупость полная.. нарики до старости по определению не доживают.. да и большинство алкашей, если они начали пить с юности..
Здоровых людей нет. Есть люди не до обследованные. Хочу видеть нариков без проблем с психикой (одни их сновидения приводят в ужас психотерапевтов) и че эт за алкаши без запоев и нарушения обмена в-в организм перестраивается на потребление спирта (любое перестроение есть нарушение)
Эдуард Шкаев
Эдуард Шкаев
49 316
это не так. точно опишите болезни, человека, у которого проблемы.
Н)
Наталья )))
46 802
..margo .. Остеохондроз, барахлит щитовидка, подсело зрение, подозрение на геморрой. В общем хватает.
Неправда, это только кажется. Алкаши и нарики не ходят по врачам и не сдают анализы, они не знают о своих болячках. А болячки у них обязательно есть, одна только печень чего стоит.. . Просто они исчезают внезапно и соц. службы их хоронят без пышных ритуальных обрядов.
Почти все болезни от нервов. Алкашу проще - выпил и забылся.
Хронический трезвенник плавает в кошмаре трезвой жизни,
обрастая стрессами и неизбежными болячками.
Пить или не пить - каждый выбирает сам.
Не алкоголь страшен, а рабская зависимость - как от водки,
так и от здорового образа жизни.
М*
Маришкус ***
14 607
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. не зря такая поговорка. у меня дед всю жизнь пил каждый день и умер от старости в 96 лет. и еще многих знаю кто вел такой образ жизни и никогда по врачам не ходил. и все дожили до глубокой старости. просто тогда все было натуральное. и продукты и водка. а сейчас все исскуственное. вот люди и мрут.
Александр Булатов так обычно алкаши говорят.когда сказать нечего.
может быть он убийца, к примеру.. . или угоняет автомобили?

Похожие вопросы