Здоровый образ жизни
Здоровый образ ЖИЗНИ - это спорт, а каким спортом лучше заниматься?
ты наверное имеешь в виду физкультуру? потому, что спорт это дело травмоопасное и достаточно тяжелое. Мой сын профессиональный спортсмен - 6 часов тренировок каждый день, без праздников, выходных и каникул! выдержишь тогда занимайся спортом, нет - физкультурой!
для каждого это свой!.. т. к зависит от вашей физ. подготовки, ваших (возможных, скрытых) заболеваний ну и вообще от вашего общего состояния на данный момент. Для меня это плавание в первую очередь)
литроболом! ))) алкоголь в малых дозах - безвреден в любых количествах!! ! )))
не только активный образ жизни, но и правильное питание, режим дня и меньше стрессов. а из спорта плавание
Нет. не спорт, а физкультура. Серьезный спорт это совсем не здоровый образ жизни.
поддержу светлану. для души и здоровья только физкультура. мой сын борец гр- рим стиля. ежедневные тренировки, постоянные соревнования, травмы, гонка веса и тд конечно, для самоутверждения это круто, но по жизни тяжело. так что физкульт ура!
Физкультура полезна. а именно спорт (для рекордов) - вредит особенно что заметно после 30-40 (если не шашки - шахматы) )
Полезней всего занятия НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ: да хотя бы и просто ходьба (быстрая для нагрузки) и можно в компании. Приятней игровые виды спорта (и полезней для
завязывания связей).
плавание !!!
самый простой - бег.. .
надел кросовки и вперед! :)
Смотря какой спорт тебе ближе.... Я бы посоветовала конный спорт, т. к. его рекомендуют даже детям инвалидам и он помогает...