Здоровый образ жизни
недавно начала вести здоровый образ жизни- правильно питаться, заниматься спортом. Есть ли какие то средства чтобы
Для целлюлита нужны аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка)
Юлия, какое время? ! :)))
Вы ещё совсем молоденькая.
Ирина Жаркова
с нынешним питанием не обязательно доживать до 50 лет чтобы нахвататься всякой гадости
все само уйдет... организм проводит самоочищение...
Наверняка есть. Но применять не стоит. Само рассосется. Целюлит не уйдет, он часть женского организма. Реклама - обман. Нужно удалять яичники и пить гармоны. Т. е. перестать быть женщиной.
Ирина Жаркова
про целлюлит- ведь не у всех он виден невооруженным глазом. а тут прям беда(
а мне нравится целюлит если фигура красивая
быстро не получится из себя всю дрянь вывести
Шаг 1. Очистка кишечника.
Методик очистки предостаточно – выбирайте и применяйте.
Как только вы очистите кишечник, линия обороны от кишечных бактерий – жировая прослойка – стремительно начнет таять, и в течение 2-4 недель растворится до 10% излишней жировой ткани.
А перистальтика улучшится настолько, что вы это непременно заметите: стул станет регулярным и обильным – каким он и должен быть в норме.
Идем дальше.
Итак, если принять излишек жира за 100%, то после первого шага останется убрать еще 90%.
Для этого нужно будет сделать шаги 2, 3 и 4.
Шаг 2. Уничтожение паразитов.
Гельминты (круглые и ленточные черви)
Простейшие (одноклеточные организмы)
Психические паразиты («застрявшие» эмоции, питающие все хронические заболевания)
Энергетические паразиты.
Для нашей сегодняшней цели необходимо заняться первыми двумя – то есть паразитами, обитающими в нашем физическом теле.
Именно они отнимают у нас энергию, а чтобы мы ее все-таки пополняли (жить-то паразитам охота) , они заставляют нас есть сладкое – в качестве самого быстрого средства пополнить энергетические запасы.
А заодно и жир.
Считается, что жир у сладкоежек формируется как следствие неотработанной энергии. В этом есть доля правды, но основная причина состоит все-таки в том, что сладкоежки – всегда жертвы паразитов (это паразиты, а не сладкоежки так любят сладкое) , а при наличии паразитов действует все та же схема защиты: организм формирует жировую прослойку, чтобы защитить органы. Словом,
чем больше всякой нечисти, тем толще водно-жировая прослойка.
Когда вы избавитесь от паразитов, то утратите еще 20% (бывает, что и 30%) жировой ткани – это неизбежно, потому что вашему умному организму совсем не интересно душить органы жиром, просто при наличии угрозы (паразиты, болезнетворные бактерии) он из двух зол выбирает меньшее.
Когда вы уберете эту угрозу, то от вас уже ничего не потребуется – жир уйдет сам по себе, в соответствии все с той же программой защиты (теперь уже от угрозы удушья органов) .
Очень приятное следствие шага 2 – коррекция пищевого поведения. Вы заметите, в частности, что болезненная зависимость от мучного и сладкого постепенно (а иногда и стремительно) станет ослабевать, а в один прекрасный момент обязательно обнаружите, что совершенно спокойно проходите мимо тортов, конфет и прочего сладенького, без чего ваша жизнь казалась серой. Это означает, что шаг 2 приносит устойчивый результат – жир не вернется.
Шаг 3 (как и шаг 4) лучше всего начинать выполнять одновременно с шагом 2, потому что они отлично между собой сочетаются.
Идем дальше.
Шаг 2. Уничтожение паразитов.
Гельминты (круглые и ленточные черви)
Простейшие (одноклеточные организмы)
Энергетические паразиты.
А заодно и жир.
Роман Милвейн
Шаг 3. Гимнастика. В общем, это и гимнастикой-то не назовешь, потому что делать нужно всего одно упражнение. Колоссальное по эффективности упражнение! Освойте его прямо сейчас – оно простое. Нет, не простое – очень простое. И очень комфортное. Упражнение называется «Минус 7», и в его названии обозначена абсолютно достижимая перспектива: ваша талия станет значительно тоньше уже через 2, максимум, 3 недели. (вы понимаете, речь идет о тех случаях, когда эти лишние сантиметры вообще имеют место) Упражнение «Минус 7»: Ложитесь на пол и повернитесь на правый бок. Руки за головой. Поверните плечи таким образом, чтобы увидеть потолок. Вернитесь в исходное положение. Повторите пункты 1, 2 8-10 раз Повернитесь на левый бок и повторите пункты 1, 2, 3 При выполнении поворотов старайтесь не заваливаться на спину – и тогда это будет правильное выполнение упражнения. Упражнение нужно делать не меньше 2-х раз в день: утром перед завтраком и вечером перед сном (и не раньше,
Душа - истинная ценность человека, и эта душа должна
быть красива (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").