Здоровый образ жизни
Пьёте ли вы и в каких количествах или ведёте здоровый образ жизни?
во сколько лет начали?
Начал, как и большинство, лет в 13-14. Сейчас больше полутора лет не пью, потому как это просто детские комплексы и реально никакого удовольствия и пользы с этого глупого занятия нет. И дело даже не в здоровье, просто то ради чего люди пьют (общение, веселье, расслабление) гораздо сложней полноценно испытывать с алкоголем, нежели без.
Не пью и не курю. Веду здоровый образ жизни. Начала с рождения.
Впервые я выпил в 16 лет. Первое что я пил была бутылка рома! Как меня тогда разнесло!
Раньше пил где-то раз в месяц. С друзьями когда собирались. После того как я заработал астению и спьяну чуть не покончил жизнь самоубийством - больше не пью.
Не пью вообще. Даже по праздникам. И начинать не собираюсь - мне это не нужно. Но и здоровый образ жизни не веду.
В 15 лет начал и слава богу, что закончил.
К чёрту алкоголь!
С сердцем фигня, решил вести здоровый образ жизни!
Лучше не пей никогда (если не начинал)
К чёрту алкоголь!
Лучше не пей никогда (если не начинал)
не пью веду здоровый образ жизни
Не пью вообще. принцип по жизни такой.
Здоровый образ жизни и всё отлично!!!
Пугает меня постановка вопроса.. .
Лично я пью пиво (1-2 бутылки) где-то 1 раз в месяц в 2 месяца.
Начала - в старших классах. Попробовала в компании, раньше считалась, что это круто. Как вспомню - смешно становиться.
пью но в меру. а тех кто не пьет обхожу стороной. всегда это гнилые люди или дебилы
Лучше не пить проблем меньше!
сейчас модно быть здоровым и духом и телом! ! но в УМЕРЕННЫХ количествах, да в хорошей компании, почему же немножечко не выпить!