Viktor Lebedev.

Вы ведете здоровый образ жизни ???я стараюсь... ((

Princessochk

и я стараюсь, стараюсь, потом надоест..., потом опять стараюсь!! ! :))

Василий Трофименко

И я стараюсь, иногда получается

Татьяна

ну да)) ) правда с перерывами на праздники))).. . ведь жизнь без праздников- как долгая дорога без отдыха. . ну- многие скажут что и "праздновать" можно в стиле "здоровый образ жизни"....можно- но скучно))))

Сергей Ямщиков

конечно))... я плаванием с самого детства занимаюсь - и все потому что нужно сказать спасибо маме - я уверена, что спорт в жизни многое меняет))... ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ ЛЮДИ!

Александр Романцов

Да. Веду, но иногда кусочек торта портит картину.

Марина

да
веду