Игорь Захаров

Зачем вы ведете такой здоровый образ жизни ? (см вн)

Я понимаю отказ от алкоголя, травки, сигарет и т. п. , но когда люди отказываются от элементарной газировки - зачем ?

Doston Janapov

никогда не любила лимонады, да и что в них хорошего? почему не отказаться?

Горшков Александр

потому что я не хочу травить себя, люблю своё тело и свои организм!

Евгений Ниточкин

Это клинический случай

Настя

У кого то проблемы с желудком вот и отказываются.

Мария Ветрова

От алкоголя!!!? Чур меня! Изыди!

Sergej Ustinov

Углекислота оказывает раздражающее действие на органы

Ирина Котлыбулатова

Это их право, почему бы и нет. Возможно это обусловлено какими-то заболеваниями.

Евгений Румянцев

а она сильно сладкая и желудок может раздражать

я тоже газировку редко пью

Светлана

ну вы это их спросите. вот я сейчас кушаю рулет, с чёрным чаем и ни испытываю ни какого дискомфорта ни угрызений совести ни горечи ни обиды. А если я вдруг оскорбил тем самым каких нибудь радикально настроенных мусульман и они объявили мне джихад -то это их проблемы:)

Алексей Смирнов

Это цепная реакция.
Маниакальными здрайверами обычно становятся уже с потеренным сдоровьем

Николай Каряев

смертушка всех примирит

Гульмира

жить охота) подохнуть и от соли можно

Джонатан Свифт

Проблем нет! не из за этого.. . алкоголь, сигареты жизнь уменьшают! тебе оно надо? ЗОЖ.. . а от газировки слышала что организм плохо переносит