Анна Аверина

подскажите действенный способ очистить организм. Хочется очистить кровь, печень, меняю образ жизни. Спсибо

Эльмира

пить кедровое масло высокого качества, сделанное полностью в деревянных прессах-это для крови, чистит печень - жмых кедровый (мука кедрового ореха) тоже без соприкосновения с металлом. а лучше всего справится живица кедра на кедровом масле. если сомневаетесь где сделано масло кедра, спросите у продавца где сделано и как пить, а сами молчите! ! !не давайте ни единой подсказки! если он скажет - что надо пить ложкой, спросите просто обычной ложкой? если он скажет да- то можете удирать ноги. Кедровое сыродавленное ( то есть термически необработанное) масло пьют или пластиковой, или деревянной, или фарфоровой ложкой, иначе оно окилится. Я сама вижу результат на людях, когда советую и кедровое масло, поэтому пользуйтесь на здоровье)) )

Помнить стоит, что после чистки организма отказаться от майонеза, фастфуда, алкоголя, курения. Иначе все на смарку. Питайтесь правильно, или веганство или сыроедение. Белков много в орехах, маслах, и овощах и фруктах. Так что ведите здоровый образ жизни.

А вот от молочки нынешней лучше отказаться. некачественная она.

Хлеб замените тоже своим бездрожжевым на закваске. , спорт и здоровое питание рулит!

Александр Мизерник

Очистить организм нельзя, это бред.
Поскольку организм единая система и шлаки в процессе метаболизма вырабатываются постоянно.

Можно порекомендовать здоровый образ жизни, занятие спортом и здоровое питание - овощи, фрукты, каши, молочные продукты и тп.

Николь Штокс

Гемодиализ, УФО крови, клизмы; ) Ваш организм сам очищается в постоянном режиме круглосуточно всю вашу жизнь, это одна из его функций. Можно только слегка помочь ему. Вода, однодневное голодание, разгрузочные дни, много зелени и др. клетчатки для хорошой работы кишечника и терпение.
А про масляную чистку печени и якобы последующее выхождение камней все смеются, миф давно и окончательно развенчан .

Elif. Uz

организм сам очищается, успокойся, это в нём заложено природой.

Настя Злобина

Вы вероятно прочитали немало книг - посмотрите и этот пост:
http://my.mail.ru/community/blog_sergei-k1964/5063987507987073.html

Мария Афанасьева

голодание на воде от 24 ч. до 36 ч. в неделю по Брэггу, постоянные физ. нагрузки, выпивать в день воды из расчета 30 мл на 1 кг веса.

Иришка

очистить организм ты моешь только перейдя на правильное питание)
1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи

2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зеленый чай, несладкий)

3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня

4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные

5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и тп. Вредит как фигуре, так и здоровью.

6)
Есть небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того,
сколько съели. (т. е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)

7) Последний прием пищи за 3-4 часа до сна

😎 1 раз в неделю разгрузочный день (творог/ зеленый чай) .

9) Физические нагрузки. Спорт, тренажерка, кардио нагрузки, чаще ходите пешком, поднимайтесь по ступенькам, а не в лифте.

10) Не запивать пищу водой и не пить воду в течении 40 мин после приема пищи.

11)
Обязательно в день не менее 20 граммов жира (для груди, волос, кожи) .
Восполнить можно выпивая столовую ложку льняного масла утром натощак.

12) Обязательно завтракать, не пропускать завтрак никогда.

13) Исключить или уменьшить потребление хлебобулочных изделий и сладкого (замените мандаринами, к примеру)

14) Делайте несложную зарядку с утра, это помогает разогнать обмен веществ.

Екатерина Ахметова

Очень часто человеку для полного выздоровления необходимо очистить кровь. А так как болезнь, вирус, токсины в крови влияют на здоровье в целом, то чистка крови будет огромным шагом к исцелению. В данном случае чистая кровь стимулирует организм на выздоровление и ему проще бороться с недугом. Кроме того очищенная кровь несёт в себе энергетически правильную информацию, что настраивает организм на правильную работу всех частей тела. Полностью и быстро очистить кровь без последствий и вреда здоровью могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".