Вусал С

как очистить печень при домашних условиях

Шухрат Сайдалиев

Пейте спец. травки!)

Анатолий

вантузом или тросиком

Владимир Андрианов

Расторопша, лучше семена, молоть на один прием. Или шрот (мука) , готовый в аптеке.
Подробности в итернете.

Лана Беликова

попросите полицию - 100 % гарантия. и надолго

Viorel Evdokimov

Печень для паштета или печень свою? Откровенно говоря технологии немного разные. Тем более в себе её, бедную только от чего не чистят. Хотя худший вариант очистка например от камней иногда похоже (только вместо, ножа используется скальпель) , но что бы до этого не дошло лучше поговорите с хорошим врачом: у него советов побольше: таблетки, травы, отвары, капельница. Что бы не брать грех на свою душу советами сбросил сноску.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Анохина-Терёшина

пить свежевыжатый сок. Например, яблочный. И больше ничего.

Андрей Коровкин

Пить 1 раз в день в течение недели заваренную полынь. Вкус жесть конечно, можно разбавлять водой, но печень чистит отлично, на себе проверено. Только пейте неделю, потом передышка неделю, и еще можно попить. Только нельзя долгое время подряд ее употреблять. Да и этим вкусом сами не захотите:))

Юлия Слышкова

долго и нудно.. купите в аптеке таблетки или капли ОВЕСОЛ. . три курса и все в порядке...