Дмитрий Клюшников

Как очистить спирт в домашних условиях?

Эля Лиса

Тараканами

Нурланltnurik

Та штука, которой воду фильтруют, вместо воды самогон, А если дошло дело до надобности очистки спирта!? , то точно надо знать от чего чистить, чего это за спирт такой, с керосином что ли?

Альбина Айсина

Через угольный фильтр пропусти его

Александр

Самогонный аппарат "Михалыч" с ректификационной колонной.

Мария Романова

спирт не знаю а вот в водку для очистки кидают немного марганцовки до темно-розового цвета ждать несколько дней когда марганцовка осядет черными хлопьями на дно бутылки и вместе с ней все сивушные масла потом надо процедить через фильтрованную бумагу или через марлю с ваткой можно сверху растолочь несколько таблеток активированного угля Может и для спирта такой способ подойдет

Be
Beliz

Для очистки использую кокосовый уголь, можно купить в интернет магазинах

Александр Гринвальд

Чистый спирт никак не очистишь. Ну а после разбавления водой градусов до 30-40 тут уже нужно знать от чего чистить.